Сутормина Любовь Михайловна

Преставилась ко Господу старейшая прихожанка нашего храма Сутормина Любовь Михайловна.

Родилась 15 февраля 1941 года в Москве, прожила нелёгкую жизнь. Отец её погиб на фронте, и семья несколько лет жила в эвакуации в Одесской области. Выйдя замуж, её снова ждали испытания: трагически погиб муж и через год сын. Пережить такое можно только с Божьей помощью. Живя в Москве, она посещала Елоховский Богоявленский собор, а проживая на даче в Лесном, стала усердной прихожанкой нашего храма с начала 90-х гг., приобщая к вере своих внуков спокойным личным примером. Очень скучала по нашему храму, когда несколько лет ей пришлось ухаживать за своей свекровью в Москве, и при первой возможности была счастлива приехать к нам на молитву. Всегда была приветливая и доброжелательная. Приими, Господи, душу ее с миром.

+ 7 октября 2021 г.