Подарок к Рождеству для детей, крестников и певцов

Вышла из типографии прекрасная книга — нотный сборник русских и украинских колядок «РОЖДЕСТВО».

На высочайшего качества бумаге с крепким переплётом, с атмосферными иллюстрациями. Над этим проектом трудилась дружная команда прихожан нашего храма. Все сделано профессионально и с душой. Эти колядки мы сами поем много лет на Святках, и везде где они звучат на лицах людей появляются детские улыбки и тихая радость.

Скоро Рождество Христово. И наш сборник колядок будет очень кстати, и как подарок близким и как практическое подспорье для певцов. Работая над книгой, мы не преследовали цель заработать. Главный посыл — поделиться с другими радостью о пришедшем в мир Спасителе Господе нашем Иисусе Христе.

Стоимость книги 200 рублей. Подобного качества издания стоят намного дороже.

Для заказа пишите в WhatsApp по номеру 8 916 344 48 49.

В Москве книгу можно приобрести в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресу: Москва, ул. Чистова, 24 А. Метро «Волжская».  Телефон +7 495 727 42 10 (Айгюн или Виктория)

Прихожане и гости могут приобрести книгу в нашем храме.

Подарок к Рождеству для детей, крестников и певцов