Для тех, кто ежедневно, в 22.00

читает с приходом молитву по соглашению. Обратите внимание на изменение прошения:

«Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”.
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя  услышать рабов Твоих – прихожан храма Иоанна Богослова, согласившихся смиренно просить Тебя о Спасении всех нас и наших близких, и подаждь нам христианскую любовь, терпение и мир.
Господи, да будет Твоя Святая воля. Вразуми нас, укрепи нас и помоги нам во всем на пользу людям и во славу Твою, Господи.
Cподоби нас, Господи Боже Спасителю наш, идти за Тобою, помогая и ближним нашим идти по пути спасения, совершая дела веры, чтобы с  Твоей помощью и по Твоей милости наши усилия служили увеличению добра и уменьшению зла в делах, словах и мыслях. Аминь».