24 мая в дер. Могильцы состоялся XVI футбольный турнир Сергиево-Посадской епархии «Кубок Победы», посвящённый Дню Великой Победы и окончанию 2025/2026 учебного года.
На футбольных полях встретились команды одиннадцати воскресных школ Ивантеевского, Пушкинского и Королёвского благочиний.






