ФЕВРАЛЬ

Скачать расписание

1, сб.   Преподобного Макария Великого, Египетского.

17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

2, вс.   Преподобного Евфимия Великого, иеромонаха.

7.00 – Молебен с Акафистом Пресвятой Богородице пред её иконой «Неупиваемая Чаша».

8.00 – Исповедь, Литургия

6, чт.   Блаженной Ксении Петербургской.

8.00 – Утреня, Литургия.

8, сб.   Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского.

17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

9, вс.   Неделя о мытаре и фарисее. Начало Постной Триоди. Собор Новомучеников и исповедников Церкви Русской.  Поминовение всех усопших христиан, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

8.00 – Исповедь, Литургия, Панихида.

10, пн.            1-я подготовительная седмица к Великому посту. Седмица сплошная – нет поста в среду и пятницу.

12, ср. Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

8.00 – Утреня, Литургия.

14, пт. 17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

15, сб. Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

16, вс. Неделя о блудном сыне. Попразднство Сретения Господня. Праведного Симеона Богоприимца и праведной Анны пророчицы.

8.00 – Исповедь, Литургия.

17, пн.            2-я подготовительная седмица к Великому посту. Седмица обычная.

21, пт. 17.00 – Заупокойная вечерня и Утреня, вечерние чтения .

22, сб. Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Отдание праздника Сретения Господня

8.00 – Исповедь, Литургия, Панихида.

17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

23, вс. Неделя мясопустная, о Страшном суде. Заговение на мясо.

8.00 – Исповедь, Литургия.

24, пн.            Седмица сырная (масленица) – сплошная (нет поста в среду и пятницу).

29, сб. Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших.

17.00 – Всенощное бдение, Исповедь, вечерние чтения.

1 марта, вс.    Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресение. Заговение на Великий пост.

8.00 – Исповедь, Литургия.

17.00 – Вечерня с чином Прощения.