Образ святителя и чудотворца Николая привезен в храм после реставрации

22 мая в день памяти Святого будет освящён.

Человек привез икону в храм в ужасном состоянии: краска шелушилась, множество утрат, холст отслоился, изображение выцвело. При первичном осмотре оказалось, что доска, на которую наклеен холст, в прекрасном состоянии, пришел помысел снять холст, а на доске написать новую икону, но профессиональные иконописцы настойчиво советовали образ реставрировать.

Выполненная работа поспела аккурат к летнему Николе.

Стоимость реставрации 30.000 руб. Кто пожелает почтить Святителя Николая, но не может придти в храм, можно это сделать перечислив посильные средства на карту настоятеля, которая «привязана» к номеру его телефона: 8 916 344 48 49.

На этот же номер можно прислать поминальные записки. Но все это дело сугубо добровольное и не главное в этом сообщении.