Награждение учеников воскресных школ Пушкинского района

27 февраля в селе Богословское-Могильцы состоялась церемония награждения участников XIX зимней Спартакиады воскресных школ Пушкинского района.

Награждение проходило в четырех возрастных категориях среди мальчиков и девочек по лыжным гонкам, стрельбе из пневматической винтовки. Все победители получили грамоты и ценные призы. В общекомандном первенстве на пьедестале почета команды разместились так: третье место заняла команды «Дружба» из воскресной школы Георгиевского храма села Алешино, второе место заняла команда «Дружина» из воскресной школы Успенского храма пос. Челюскинский. Победителем Спартакиады и обладателем Кубка воскресных школ-2022 стала команда нашего семейного клуба «Подсолнух». Сердечно поздравляем тренера, участников и их родителей!