Хорошо бы это сделать до начала холодов

Братья и сестры, жители дорогих Могилец, прихожане храма и все добрые люди. Пришло время реконструировать часовенку на источнике святого апостола Иоанна Богослова вМогильцах. За 20 лет деревянная конструкция обветшала и нуждается в замене. У храма нет средств на полный ремонт, да и неправильно это будет, ведь мы все здесь берем прекрасную воду и все отвечаем за порядок и благоустройство родника.

Что нужно сейчас:

1. Общим и усилиями собрать средства. За деньги, собранные в доме в Могильцах, отвечает Мария Головкина, за сбор в храме — Муранова Надежда. Обязательно нужно собрать посильные средства от приезжающих на родник за водой людей.

2. Нужна бригада толковых плотников-столяров. Кто с такими знаком, можно дать им мой контакт.

3. По всем вопросам пишите/звоните мне: 89163444849. По этому же номеру на банковскую карту можно сделать пожертвование на реконструкцию часовни.

С почтением, протоиерей Илия Зубрий, настоятель храма Иоанна Богослова в с. Богословское-Могильцы. Передайте сообщение всем добрым людям, небезразличным к общей проблеме.

Хорошо бы это сделать до начала холодов