В Митрополье новый настоятель храма

21 ноября в день памяти Архистратига Божия Михаила служба совершалась в храме Новомучеников и исповедников церкви Русской  дер. Митрополье. В нашем бывшем приписном храме указом № 4062 правящего архиерея назначен новый настоятель:

«9 ноября» 2020 года

Священник Николай Дмитриевич Линев освобождается от обязанностей клирика Покровского храма поселка Черкизово Пушкинского района и назначается настоятелем храма Новомучеников и исповедников Российских деревни Митрополье Пушкинского района Московской области.

+ Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский
Священник Михаил Штец  указом № 4061 получил новое назначение:
«9 ноября» 2020 года

Священник Михаил Васильевич Штец освобождается от должности настоятеля храма Новомучеников и исповедников Российских деревни Митрополье Пушкинского района и назначается настоятелем Покровского храма поселка Черкизово Пушкинского района Московской области.

+ Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский
В Митрополье новый настоятель храма