Авг

Пешком к Преподобному Сергию 23 августа

23 августа, в пятницу, планируем с Божьей помощью идти пешком в Троице-Сергиеву Лавру.
—-
🌻Цель похода — молитва Господу перед началом учебного года и молитва о помощи в жизни.
🌻Выход 23 августа в 11.00 от нашего храма в Могильцах.
🌻Идем до Зубцово примерно 20 км. Далее на общественном транспорте до Сергиева Посада.
🌻 Ночуем в избе иконописца на полу на туристических ковриках и в спальных мешках. Все снаряжение есть в нашем клубе «Подсолнух». Трапеза, молитва, исповедь.
🌻24 августа В 7.30 в Троицком соборе у преп. Сергия Радонежского молимся на литургии, причащаемся, в Трапезных палатах обедаем и едем домой на электричке.
🌻Путешествие по силам даже первоклассникам.
🌻Идти нужно в удобной обуви, одеваться по погоде, с собой брать небольшой сухой паек, воду, дождевик.
🌻На транспорт и трапезу необходима небольшая сумма денег.
🔺🔺🔺О желании участвовать и по всем вопросам писать моей помощнице Анастасие: +79261756603.

Ждем ответа в ближайшее время. Главное — пожелать и сделать первый шаг. Дело хорошее, начали в 2010 г.