Библейско-богословские курсы

В Пушкинском благочинии при Троицком храме г. Пушкино действуют епархиальные Библейско-богословские курсы им. прп. Сергия Радонежского на базе Коломенской православной духовной семинарии. На курсы принимаются православные христиане, как воцерковленные, так и невоцерковленные.
Занятия начнутся 30 сентября 2022 г. Задачей курсов является просветительская работа со взрослыми православными христианами, желающими получить начальное богословское образование.
Желающие обучаться должны подать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии до 1 сентября с.г. Бланки Прошений находятся в храме за свечным ящиком в Троицком храме Пушкино. Так же можно скачать бланк Прошения в электронном виде на странице группы ВКонтакте.
По всем вопросам обращайтесь к ответственному — священнику Александру Сорокину (8-916-840-48-69).