Библейско-богословские курсы

В Пушкинском благочинии при Троицком храме г. Пушкино действуют епархиальные Библейско-богословские курсы им. прп. Сергия Радонежского на базе Коломенской православной духовной семинарии. На курсы принимаются православные христиане, как воцерковленные, так и невоцерковленные.

Занятия начнутся 27 сентября 2019 в 18.00. Задачей курсов является просветительская работа со взрослыми православными христианами, желающими получить начальное богословское образование.

Желающие обучаться должны с 1 августа до 1 сентября подать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии. Бланки Прошений находятся в храме за свечным ящиком в Троицком храме Пушкино. Так же можно скачать бланк Прошения в электронном виде на странице группы ВКонтакте.

По всем вопросам обращайтесь к ответственному — священнику Александру Сорокину (8-916-840-48-69).