Таинство Соборования в Великом посту 2020 года

Таинство Елеосвящения в нашем храме в Великом посту будет совершаться 2 апреля в 18.00.

• Священнодействие будут совершать много священников.
  • Приходить в храм нужно не опаздывая, чтобы была возможность настроиться на молитву.
  • Рубахи и блузки должны расстегиваться, или иметь вырез на груди для беспрепятственного помазания.
  • Дети до 7-ми лет не соборуются.
  • После таинства соборования до начала следующего дня банные процедуры отменяются, кроме случаев крайней необходимости.
  • После соборования необходимо со страхом Божиим и должной подготовкой приступить к Святой Чаше, чтобы соединиться с Господом нашим Иисусом Христом.
  • Лечебными веществами для таинства, через которые действует благодать Святого Духа, являются растительное масло и хорошего качества красное вино. Если у кого есть возможность и желание — принесите в храм.
  • В нашем храме все совершается безвозмездно или по добровольному пожертвованию.

Номер телефона настоятеля храма: 8-916-344-48-49 (протоиерей Илия Зубрий)