Финишная прямая фотоконкурса «Дорога домой»

Подведены окончательные итоги фотоконкурса «Дорога домой», посвященного 250-летию нашего храма. Почти из трех тысяч фото, присланных на конкурс из разных уголков России и ближнего зарубежья, первичный отбор прошли триста, из которых жюри предстояло выбрать победителей в пяти номинациях и трех возрастных группах. На этом этапе члены жюри работали независимо друг от друга, а сегодня, собравшись вместе, соборно сверили свой труд. В большинстве случаев оценки совпадали, в разногласиях выслушивалось мнение каждого, и спокойно принималось беспристрастное решение. Итоги фотоконкурса будут оглашены 26 ноября в день торжественного закрытия празднования юбилея.

На фото — жюри за работой: Дмитрий Линников, преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, Дмитрий Байрак, член Союза фотохудожников России, Алексей Колотушкин, фотохудожник, член Союза дизайнеров, протоиерей Илия Зубрий, настоятель Иоанно-Богословского храма с. Могильцы, председатель оргкомитета фотоконкурса.

Оргкомитет фотоконкурса выражает благодарность Зубрию Марку за техническую поддержку: переписку с участниками фотоконкурса, обработку и систематизацию присланных работ с последующей публикацией их на сайте нашего храма.