Мужик в Церкви — это сильно

Мужик в Церкви - это сильно

В Престольный день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова награждалась за труды в храме мужская часть прихода. Будний день сегодня, добрая половина  работает и учится. Юбилейные благодарственные грамоты по случаю 250-летия нашей церкви получили:

Лукин Николай, Баталов Сергий, Екодомов Георгий, Старков Виктор, Виноградов Олег, Старков Александр, Наумов Роман, Бикмухаметов Роман, Кривопалов Игорь, Князятов Олег, Чумичев Алексей, Осечкин Алексей, Селяков Николай, Медведев Андрей, Наговицин Андрей, Головкин Алексей, Перевозов Александр, Чубук Алексей, Федотов Александр, Махров Максим, Махров Алексей, Куликов Александр, Конечный Виталий, Климанов Михаил, Карулин Георгий, Гусев Олег, Харитонов Сергий, Лебедев Алексей, Коробов Илья, Аракчеев Сергий, Дацкевич Вячеслав, Перов Алексей, Романенко Виктор, Соколов Андрей, Назаров Павел, Березин Михаил, Селиванов Денис, Фейгин Артемий, Псарь Дмитрий.

Мужик в Церкви - это сильно