Конкурс чтецов Пушкинского благочиния

Сегодня после службы в нашем храме проходил конкурс чтецов Пушкинского благочиния в возрасте от 10 до 20 лет.

По его итогам на епархиальный конкурс чтецов поедут: Егоров Юрий, Гула Мария, Монаршек Иван, Павлова Анна, Козлова Алиса и Тангалычева Надежда. Победителей определяло жюри из представителей разных воскресных школ. Всем участникам конкурса со словами напутствия была подарена Библия.

Благодарю священников-отцов, приславших учеников своих воскресных школ на конкурс: благочинного — протоиерея Иоанна Монаршека, игумена Сергия (Амуницына), игумена Феофана (Замесова), протоиерея Иоанна Клименко, протоиерея Александра Грузинова, протоиерея Федора Веревкина, протоиерея Романа Голубинского, священника Георгия Парамонова.