VIII конкурс чтецов Московской епархии

15 мая в Гребневском храме Одинцовского благочиния завершил свою работу конкурс чтецов Московской епархии. Пушкинское благочиние представляли ученики воскресных школ Троицкого и Боголюбского храмов г. Пушкина, Троицкого храма села Ельдигино, Александро-Невского храма пос. Ашукино, Страстного храма села Артемово и храма иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость» г.Пушкина микрорайона Мамонтовка.

В младшей возрастной группе Малая Евдокия, прихожанка Александро-Невского храма пос. Ашукино заняла 3-место. Парамонова Надежда,  прихожанка храма в Артемово, заняла 2-место среди старших чтецов епархии. Поздравляем сердечно молодых чтецов и желаем помощи Божией.

Вручал награды епископ Зарайский Константин (Островский), викарий Московской епархии, ректор Коломенской Православной Духовной семинарии.

конкурс_одинцово

*Сердечно благодарю за помощь прихожанина нашего храма Березина Михаила, за помощь. Второй год подряд Михаил отвозит деток Пушкинского благочиния в Одинцово на конкурс чтецов.