Успех наших учеников

14 мая в г. Жуковском проходил XV фестиваль физической и духовной культуры, посвященный Дню славянской письменности. Участники фестиваля — ученики воскресных школ Московской епархии. От Пушкинского благочиния отправилась делегация, которую представляли учащиеся четырех воскресных школ: Троицкого и Боголюбского храмов г. Пушкина, Ильинского храма пос. Лесной и ученики нашего приходского клуба «Подсолнух» — Березин Яков, Рандин Аресений и Наумов Тимофей.

В мини-футболе ребята заняли 2-е место, с чем их и поздравляем.

жуковский 2 место

Сердечно благодарю своих помощников — Димитрия Ткачева и Зубрия Дениса за подготовку и помощь в поездке. (Прим. о.Илия)

А здесь наше событие упомянули на сайте министерства физической культуры и спорта Московской области: http://mst.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/16-05-2016-11-49-07-v-zhukovskom-proshyel-festival-fizicheskoy-i-dukho/#undefined